Форма обратной связи для участников Мастерской
Имя
Фамилия
Дата занятия
Поделитесь вашим впечатлением о занятии. Насколько полезным оно для вас было?
Что на сегодняшнем занятии оказалось для вас наиболее полезными или эффективными? Почему?
Было ли в ходе этого занятия что-то, что было трудно выполнить, или что-то, что не оказалось полезным? Если было, расскажите, пожалуйста.
Что вы узнали о себе, о своих текущих навыках и о навыках, которые хотели бы продолжать развивать? Можете поделиться любыми подробностями, которыми вам комфортно делиться.
Ваши замечания и пожелания тренеру (по содержанию, по форме занятия и тд.)
Отправить
Made on
Tilda